Кисть для губ нейлон, ВАЛЕРИ-Д Кисть для губ нейлон, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаКисть для губ нейлон


Купить Кисть для макияжа Кисть для губ нейлон

Кисть для макияжа Кисть для губ нейлон

Oписание:

Приобретая кисти для помады Valeri-D, вы получаете возможность чтко обозначить, а также скорректировать форму губ и нанести помаду равномерно на всю поверхность губ, делая их более объемными и привлекательными.Используются для подведения контура, нанесения помады различных текстур, бальзама, блеска. Плоская кисть для помады Valeri-D из нейлона с ровным краем, используется для равномерного нанесения помады и блеска.

Цена 288 руб.

ID: 182285091


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
ВАЛЕРИ-Д


новости
  • (помады блеска нанесения)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Priobretaya kisti dlya pomady Valeri-D, vy poluchaete vozmozhnost' chtko oboznachit', a takzhe skorrektirovat' formu gub i nanesti pomadu ravnomerno na vsyu poverhnost' gub, delaya ih bolee ob'emnymi i privlekatel'nymi.Ispol'zuyutsya dlya podvedeniya kontura, naneseniya pomady razlichnyh tekstur, bal'zama, bleska. Ploskaya kist' dlya pomady Valeri-D iz neylona s rovnym kraem, ispol'zuetsya dlya ravnomernogo naneseniya pomady i bleska.

    Ключевые слова:

    помады, губ, Valeri, нанесения, блеска, Приобретая, подведения, контура, различных, текстур, бальзама, Плоская
    pomady, gub, Valeri, naneseniya, bleska, Priobretaya, podvedeniya, kontura, razlichnyh, tekstur, bal'zama, Ploskaya

    ---

    Rating: