Бальзам для губ без запаха, Trius Бальзам для губ без запаха, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаБальзам для губ без запаха


Купить Бальзам для губ без запаха

Бальзам для губ без запаха

Oписание:

Мужской бальзам для губ Trius - это мужская косметика для лица, которая защищает губы от непогоды.Используя бальзам для губ перед выходом из дома, можно забыть про трещины и обветривания, в любую погоду. Предотвращая сухость, обветривание и растрескивание губ. Увлажняет и восстанавливает . Бальзам Trius не блестит на губах и не имеет ароматизаторов.В отличие от большинства других бальзамов для губ, выглядящих, как женская губная помада, мужская косметика для лица от Trius упаковано в круглую металлическую банку.Способ применения: вымыть руки, набрать немного бальзама для губ Trius пальцем и нанести на губы.

Цена 400 руб.

ID: 182327140


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Trius


новости
  • (мужская косметика лица)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Muzhskoy bal'zam dlya gub Trius - eto muzhskaya kosmetika dlya lica, kotoraya zaschischaet guby ot nepogody.Ispol'zuya bal'zam dlya gub pered vyhodom iz doma, mozhno zabyt' pro treschiny i obvetrivaniya, v lyubuyu pogodu. Predotvraschaya suhost', obvetrivanie i rastreskivanie gub. Uvlazhnyaet i vosstanavlivaet . Bal'zam Trius ne blestit na gubah i ne imeet aromatizatorov.V otlichie ot bol'shinstva drugih bal'zamov dlya gub, vyglyadyaschih, kak zhenskaya gubnaya pomada, muzhskaya kosmetika dlya lica ot Trius upakovano v krugluyu metallicheskuyu banku.Sposob primeneniya: vymyt' ruki, nabrat' nemnogo bal'zama dlya gub Trius pal'cem i nanesti na guby.

    Ключевые слова:

    губ, мужская, косметика, лица, бальзам, губы, Мужской, упаковано, отличие, большинства, других, бальзамов
    gub, muzhskaya, kosmetika, lica, bal'zam, guby, Muzhskoy, upakovano, otlichie, bol'shinstva, drugih, bal'zamov

    ---

    Rating: