Кисть для контура лица с угловым срезом, TF COSMETICS Кисть для контура лица с угловым срезом, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаКисть для контура лица с угловым срезом


Купить Кисть для макияжа Кисть для контура лица с угловым срезом

Кисть для макияжа Кисть для контура лица с угловым срезом

Oписание:

Кисть предназначена для нанесения отдельных штрихов, подчеркивающих контур лица. Рабочий край срезан под углом и слегка расширяется, что позволяет класть румяна штрихами в нужных местах, подчеркивая или маскируя контуры лица.Важно: держите кисть в чистоте, после каждого применения промывайте специальными средствами. Это поможет не только сохранить длительность служения кисти, но и предотвратит вас от нежелательного появления микробов на ворсе кисти.

Цена 230 руб.

ID: 182299779


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
TF COSMETICS


новости
  • (кисти лица Кисть)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Kist' prednaznachena dlya naneseniya otdel'nyh shtrihov, podcherkivayuschih kontur lica. Rabochiy kray srezan pod uglom i slegka rasshiryaetsya, chto pozvolyaet klast' rumyana shtrihami v nuzhnyh mestah, podcherkivaya ili maskiruya kontury lica.Vazhno: derzhite kist' v chistote, posle kazhdogo primeneniya promyvayte special'nymi sredstvami. Eto pomozhet ne tol'ko sohranit' dlitel'nost' sluzheniya kisti, no i predotvratit vas ot nezhelatel'nogo poyavleniya mikrobov na vorse kisti.

    Ключевые слова:

    кисти, лица, Кисть, средствами, кисть, чистоте, после, каждого, применения, промывайте, специальными, поможет
    kisti, lica, Kist', sredstvami, kist', chistote, posle, kazhdogo, primeneniya, promyvayte, special'nymi, pomozhet

    ---

    Rating: