Палочки ватные на деревянной основе №150, Pure Палочки ватные на деревянной основе №150, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаПалочки ватные на деревянной основе №150


Купить Ватные палочки Палочки ватные на деревянной основе №150

Ватные палочки Палочки ватные на деревянной основе №150

Oписание:

Ватные палочки на деревянной основе из 100% натурального хлопка предназначены для ежедневных гигиенических и косметических процедур. Подходят для нанесения и корректировки макияжа. Компактная пластиковая упаковка выполнена в стильном и удобном дизайне. Удобно взять с собой в дорогу, уложуться в любую сумку. Внимание: не допускать глубокого проникновения в ушные и носовые каналы.

Цена 106 руб.

ID: 184988765


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Pure


новости
  • (Ватные любую дизайне)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Vatnye palochki na derevyannoy osnove iz 100% natural'nogo hlopka prednaznacheny dlya ezhednevnyh gigienicheskih i kosmeticheskih procedur. Podhodyat dlya naneseniya i korrektirovki makiyazha. Kompaktnaya plastikovaya upakovka vypolnena v stil'nom i udobnom dizayne. Udobno vzyat' s soboy v dorogu, ulozhut'sya v lyubuyu sumku. Vnimanie: ne dopuskat' glubokogo proniknoveniya v ushnye i nosovye kanaly.

    Ключевые слова:

    Ватные, любую, дизайне, Удобно, взять, собой, дорогу, уложуться, сумку, стильном, Внимание, допускать
    Vatnye, lyubuyu, dizayne, Udobno, vzyat', soboy, dorogu, ulozhut'sya, sumku, stil'nom, Vnimanie, dopuskat'

    ---

    Rating: