Набор для макияжа лица Pro Face, PROFUSION Набор для макияжа лица Pro Face, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаНабор для макияжа лица Pro Face


Купить Набор для макияжа лица Pro Face

Набор для макияжа лица Pro Face

Oписание:

Состав палетки: Воск для бровей 1 оттенок.Тени для бровей 2 оттенка.Хайлайтер кремовый для лица.Тени для век 20 оттенков.Румяна для лица 2 оттенка.Хайлайтер для лица 2 оттенка.Пудра-бронзер 2 оттенка.Кисть 2 шт.Набор для профессионального и качественного образа. Легко создавать увлекательные взгляды с помощью теней для век, теней и воска для бровей. Так же в набор входят хайлайтеры, румяна и пудра-бронзатор, чтобы вы могли добавить потрясающее сияние своему лицу.

Цена 1340 руб.

ID: 184787077


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
PROFUSION


новости
  • (оттенка бровей лица)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Sostav paletki: Vosk dlya brovey 1 ottenok.Teni dlya brovey 2 ottenka.Haylayter kremovyy dlya lica.Teni dlya vek 20 ottenkov.Rumyana dlya lica 2 ottenka.Haylayter dlya lica 2 ottenka.Pudra-bronzer 2 ottenka.Kist' 2 sht.Nabor dlya professional'nogo i kachestvennogo obraza. Legko sozdavat' uvlekatel'nye vzglyady s pomosch'yu teney dlya vek, teney i voska dlya brovey. Tak zhe v nabor vhodyat haylaytery, rumyana i pudra-bronzator, chtoby vy mogli dobavit' potryasayuschee siyanie svoemu licu.

    Ключевые слова:

    оттенка, бровей, лица, теней, Тени, Хайлайтер, век, пудра, воска, Так, набор, входят
    ottenka, brovey, lica, teney, Teni, Haylayter, vek, pudra, voska, Tak, nabor, vhodyat

    ---

    Rating: