Бальзам для губ Спорт от солнца, ветра и мороза, Dzintars Бальзам для губ Спорт от солнца, ветра и мороза, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаБальзам для губ Спорт от солнца, ветра и мороза


Купить Бальзам для губ Спорт от солнца, ветра и мороза

Бальзам для губ Спорт от солнца, ветра и мороза

Oписание:

Идеальное гигиеническое средство по уходу за губами.Питает, увлажняет и предотвращает пересушивание кожи губ.Устраняет трещинки и предупреждает шелушение кожи губ.Эффективно защищает от солнца, ветра и мороза.Незаменим для спортсменов и людей, работающих на открытом воздухе.Oбеспечивает уход и защиту губ, придат губам естественный красивый блеск.Обладает приятным фруктовым ароматом.Содержит УФ-фильтры.

Цена 135 руб.

ID: 184980906


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Dzintars


новости
  • (кожи естественный открытом)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Ideal'noe gigienicheskoe sredstvo po uhodu za gubami.Pitaet, uvlazhnyaet i predotvraschaet peresushivanie kozhi gub.Ustranyaet treschinki i preduprezhdaet shelushenie kozhi gub.Effektivno zaschischaet ot solnca, vetra i moroza.Nezamenim dlya sportsmenov i lyudey, rabotayuschih na otkrytom vozduhe.Obespechivaet uhod i zaschitu gub, pridat gubam estestvennyy krasivyy blesk.Obladaet priyatnym fruktovym aromatom.Soderzhit UF-fil'try.

    Ключевые слова:

    губ, кожи, естественный, открытом, воздухе, Oбеспечивает, уход, защиту, придат, губам, Идеальное, людей
    gub, kozhi, estestvennyy, otkrytom, vozduhe, Obespechivaet, uhod, zaschitu, pridat, gubam, Ideal'noe, lyudey

    ---

    Rating: