Accessories - Кисть для теней с нейлоновым ворсом, Divage Accessories - Кисть для теней с нейлоновым ворсом, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаAccessories - Кисть для теней с нейлоновым ворсом


Купить Accessories - Кисть для теней с нейлоновым ворсом

Accessories - Кисть для теней с нейлоновым ворсом

Oписание:

Кисть для нанесения теней из нейлоновых волокон идеально подходит для создания профессионального макияжа. Сверхмягкие нейлоновые волокна кисти легко и равномерно распределят тени по поверхности века и растушуют карандашную линию. Кисть из нейлонового микроволокна подходит для нанесения кремовых теней. Сохраняет форму в течение долгого времени.

Цена 109 руб.

ID: 167394915


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Divage


новости
  • (Кисть теней подходит)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Kist' dlya naneseniya teney iz neylonovyh volokon ideal'no podhodit dlya sozdaniya professional'nogo makiyazha. Sverhmyagkie neylonovye volokna kisti legko i ravnomerno raspredelyat teni po poverhnosti veka i rastushuyut karandashnuyu liniyu. Kist' iz neylonovogo mikrovolokna podhodit dlya naneseniya kremovyh teney. Sohranyaet formu v techenie dolgogo vremeni.

    Ключевые слова:

    Кисть, теней, подходит, нанесения, поверхности, долгого, течение, форму, Сохраняет, кремовых, микроволокна, нейлонового
    Kist', teney, podhodit, naneseniya, poverhnosti, dolgogo, techenie, formu, Sohranyaet, kremovyh, mikrovolokna, neylonovogo

    ---

    Rating: