Средство для удаления краски с кожи, BRONSUN Средство для удаления краски с кожи, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаСредство для удаления краски с кожи


Купить Средство для удаления краски с кожи

Средство для удаления краски с кожи

Oписание:

Средство для удаления краски с кожи (ремувер). Бережно очищает кожу и волоски от ненужных остатков краски для ресниц и бровей. Не вызывает раздражения. Может использоваться во время или сразу после процедуры окрашивания. Поставляется в небольшом пластиковом пузырьке с удобным носиком для дозирования средства. Способ применения: на ватный диск или тампон нанесите небольшое количество средства и легко протрите участок кожи, на котором необходимо стереть краску. Избегайте попадания в глаза.

Цена 260 руб.

ID: 182319819


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
BRONSUN


новости
  • (краски кожи средства)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Sredstvo dlya udaleniya kraski s kozhi (remuver). Berezhno ochischaet kozhu i voloski ot nenuzhnyh ostatkov kraski dlya resnic i brovey. Ne vyzyvaet razdrazheniya. Mozhet ispol'zovat'sya vo vremya ili srazu posle procedury okrashivaniya. Postavlyaetsya v nebol'shom plastikovom puzyr'ke s udobnym nosikom dlya dozirovaniya sredstva. Sposob primeneniya: na vatnyy disk ili tampon nanesite nebol'shoe kolichestvo sredstva i legko protrite uchastok kozhi, na kotorom neobhodimo steret' krasku. Izbegayte popadaniya v glaza.

    Ключевые слова:

    краски, кожи, средства, Средство, небольшое, дозирования, Способ, применения, ватный, диск, тампон, нанесите
    kraski, kozhi, sredstva, Sredstvo, nebol'shoe, dozirovaniya, Sposob, primeneniya, vatnyy, disk, tampon, nanesite

    ---

    Rating: