Мыло для бритья для чувствительной кожи, PRORASO  Мыло для бритья для чувствительной кожи, Гели, пены, масла, кремы, прочая косметика для бритья, а также некосметические принадлежности для него (в том числе косметика + сама бритва)Мыло для бритья для чувствительной кожи


Купить Мыло для бритья для чувствительной кожи

Мыло для бритья для чувствительной кожи

Oписание:

Мыло для бритья для чувствительной кожи Shaving Soap In A Bowl - Sensitive Skin Formula. Мыло для бритья в чаше с экстрактом овса и зеленого чая.Экстракт овса: pH нейтральный, увлажняет и успокаивает.Зеленый чай: натуральный антиоксидант богатый минералами и полифенолами.Применение:Вспенить мыло помазком, нанести на увлажненную кожу лица перед бритьем.

Цена 511 руб.

ID: 182289696


Kатегория товара:
Гели, пены, масла, кремы, прочая косметика для бритья, а также некосметические принадлежности для него (в том числе косметика + сама бритва)

Бренд:
PRORASO 


новости
  • (Мыло овса бритья)
  • Нет данных

    Mylo dlya brit'ya dlya chuvstvitel'noy kozhi Shaving Soap In A Bowl - Sensitive Skin Formula. Mylo dlya brit'ya v chashe s ekstraktom ovsa i zelenogo chaya.Ekstrakt ovsa: pH neytral'nyy, uvlazhnyaet i uspokaivaet.Zelenyy chay: natural'nyy antioksidant bogatyy mineralami i polifenolami.Primenenie:Vspenit' mylo pomazkom, nanesti na uvlazhnennuyu kozhu lica pered brit'em.

    Ключевые слова:

    Мыло, овса, бритья, лица, кожу, увлажненную, нанести, помазком, натуральный, перед, Вспенить, Применение
    Mylo, ovsa, brit'ya, lica, kozhu, uvlazhnennuyu, nanesti, pomazkom, natural'nyy, pered, Vspenit', Primenenie

    ---

    Rating: