Пена для бритья для сухой и чувствительной кожи, Bielita Пена для бритья для сухой и чувствительной кожи, Гели, пены, масла, кремы, прочая косметика для бритья, а также некосметические принадлежности для него (в том числе косметика + сама бритва)Пена для бритья для сухой и чувствительной кожи


Купить Пена для бритья для сухой и чувствительной кожи

Пена для бритья для сухой и чувствительной кожи

Oписание:

анная пена для бритья защищает сухую и чувствительную кожу от раздражения, делает процесс бритья легким и комфортным. Содержит комплекс смягчающих, противовоспалительных, увлажняющих и охлаждающих добавок. Активные компоненты: алоэ, аллантоин, масло зародышей пшеницы, бисаболол, витамин Е, D-пантенол, ментол. Способ применения: встряхни флакон перед использованием и нанеси пену для бритья на влажную кожу, избегая попадания в глаза.

Цена 209 руб.

ID: 182298266


Kатегория товара:
Гели, пены, масла, кремы, прочая косметика для бритья, а также некосметические принадлежности для него (в том числе косметика + сама бритва)

Бренд:
Bielita


новости
  • (бритья кожу анная)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    annaya pena dlya brit'ya zaschischaet suhuyu i chuvstvitel'nuyu kozhu ot razdrazheniya, delaet process brit'ya legkim i komfortnym. Soderzhit kompleks smyagchayuschih, protivovospalitel'nyh, uvlazhnyayuschih i ohlazhdayuschih dobavok. Aktivnye komponenty: aloe, allantoin, maslo zarodyshey pshenicy, bisabolol, vitamin E, D-pantenol, mentol. Sposob primeneniya: vstryahni flakon pered ispol'zovaniem i nanesi penu dlya brit'ya na vlazhnuyu kozhu, izbegaya popadaniya v glaza.

    Ключевые слова:

    бритья, кожу, анная, встряхни, пшеницы, бисаболол, витамин, пантенол, ментол, Способ, применения, перед
    brit'ya, kozhu, annaya, vstryahni, pshenicy, bisabolol, vitamin, pantenol, mentol, Sposob, primeneniya, pered

    ---

    Rating: