Крем после бритья для сухой и чувствительной кожи, Bielita Крем после бритья для сухой и чувствительной кожи, Гели, пены, масла, кремы, прочая косметика для бритья, а также некосметические принадлежности для него (в том числе косметика + сама бритва)Крем после бритья для сухой и чувствительной кожи


Купить Гель после бритья Крем после бритья для сухой и чувствительной кожи

Гель после бритья Крем после бритья для сухой и чувствительной кожи

Oписание:

Богатый по составу, витаминизированный крем после бритья обеспечивает тройное действие: натуральные масла питают и разглаживают кожу, противовоспалительный комплекс успокаивает и снимает раздражение, а сорбитол увлажняет и освежает. Крем великолепно повышает тонус кожи и ее эластичность. Лучше всего подходит для использования в холодное время года.

Цена 104 руб.

ID: 182294994


Kатегория товара:
Гели, пены, масла, кремы, прочая косметика для бритья, а также некосметические принадлежности для него (в том числе косметика + сама бритва)

Бренд:
Bielita


новости
  • (Богатый кожи увлажняет)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Bogatyy po sostavu, vitaminizirovannyy krem posle brit'ya obespechivaet troynoe deystvie: natural'nye masla pitayut i razglazhivayut kozhu, protivovospalitel'nyy kompleks uspokaivaet i snimaet razdrazhenie, a sorbitol uvlazhnyaet i osvezhaet. Krem velikolepno povyshaet tonus kozhi i ee elastichnost'. Luchshe vsego podhodit dlya ispol'zovaniya v holodnoe vremya goda.

    Ключевые слова:

    Богатый, кожи, увлажняет, освежает, Крем, великолепно, повышает, тонус, эластичность, раздражение, Лучше, всего
    Bogatyy, kozhi, uvlazhnyaet, osvezhaet, Krem, velikolepno, povyshaet, tonus, elastichnost', razdrazhenie, Luchshe, vsego

    ---

    Rating: