Гель для бритья непенящийся для щетины и бороды, Bielita Гель для бритья непенящийся для щетины и бороды, Гели, пены, масла, кремы, прочая косметика для бритья, а также некосметические принадлежности для него (в том числе косметика + сама бритва)Гель для бритья непенящийся для щетины и бороды


Купить Гель для бритья непенящийся для щетины и бороды

Гель для бритья непенящийся для щетины и бороды

Oписание:

Ледниковая вода, аллантоин успокаивают, освежают, не сушат кожу.Гель для бритья увлажняет и смягчает кожу, его непенящаяся формула делает бритье невероятно комфортным, а прозрачная структура позволяет видеть каждый волосок в процессе бритья и создает безупречные условия для моделирования формы бороды и усов.

Цена 100 руб.

ID: 182298734


Kатегория товара:
Гели, пены, масла, кремы, прочая косметика для бритья, а также некосметические принадлежности для него (в том числе косметика + сама бритва)

Бренд:
Bielita


новости
  • (бритья кожу Ледниковая)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Lednikovaya voda, allantoin uspokaivayut, osvezhayut, ne sushat kozhu.Gel' dlya brit'ya uvlazhnyaet i smyagchaet kozhu, ego nepenyaschayasya formula delaet brit'e neveroyatno komfortnym, a prozrachnaya struktura pozvolyaet videt' kazhdyy volosok v processe brit'ya i sozdaet bezuprechnye usloviya dlya modelirovaniya formy borody i usov.

    Ключевые слова:

    бритья, кожу, Ледниковая, прозрачная, бороды, формы, моделирования, условия, безупречные, создает, процессе, волосок
    brit'ya, kozhu, Lednikovaya, prozrachnaya, borody, formy, modelirovaniya, usloviya, bezuprechnye, sozdaet, processe, volosok

    ---

    Rating: